Services - 144970-2018
France-Verberie: Services de restauration scolaire
2018/S 065-144970
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de services de confection de repas en liaison chaude
Numéro de référence: Adto 18-080
II.1.2)Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
La consultation engagée vise la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande tel que réglementé par les articles 78 et 80 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016 avec un maximum annuel fixé en valeur à 150 000 EUR HT.
Les candidats doivent impérativement visiter le site avant la remise de leur offre. Ils formuleront, au préalable, leur demande auprès de la collectivité, dans les conditions fixées à l'article 2.9 du règlement de consultation. L'accord-cadre ne comporte pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Les candidats doivent impérativement visiter le site avant la remise de leur offre. Ils formuleront, au préalable, leur demande auprès de la collectivité, dans les conditions fixées à l'article 2.9 du règlement de consultation.
L'accord-cadre ne comporte pas de prestations supplémentaires éventuelles (PSE).