II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'ordinateurs et divers matériels informatiques, récupération et recyclage du matériel usagé
Numéro de référence: DAG202312
II.1.2)Code CPV principal30236000 Matériel informatique divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 360 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 Acquisition d'ordinateurs PC fixes et PC portables
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30213300 Ordinateur de bureau
II.2.4)Description des prestations:
acquisition d'ordinateurs PC fixes et PC portables
lot 2 Acquisition de divers matériels informatiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237000 Pièces, accessoires et fournitures pour ordinateurs
acquisition de divers matériels informatiques
lot 3 Récupération du matériel informatique usagé et destruction de la donnée publique
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30236000 Matériel informatique divers
72310000 Services de traitement de données
récupération du matériel informatique usagé et destruction de la donnée publique