Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MSR-Technik Rathaus Nordflügel
Numéro de référence: 65.008.22
II.1.2)Code CPV principal45315700 Travaux d'installation de postes de sectionnement
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description