Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre multi-attributaires de travaux d'électrification rurale et d'éclairage public
Numéro de référence: 2021/DST/RB/42
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
II.2.4)Description des prestations: