II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de renovación de licencias de software de Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña
Numéro de référence: PO45/21
II.1.2)Code CPV principal48218000 Logiciels de gestion des licences
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Licencias Adobe, Autodesk y software diverso
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48218000 Logiciels de gestion des licences
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
Certificados y dominios web
Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
Licencias VMware Airwatch
Lot nº: 11
Licencias Sophos y Synology
Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19