Fournitures - 146487-2022
France-Issoire: Systèmes d'alarme
2022/S 056-146487
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et maintenance relatives à la mise en place de systèmes de contrôle d'accès, d'alarme et de vidéosurveillance
Numéro de référence: 2021_37
II.1.2)Code CPV principal
35121700 Systèmes d'alarme
II.1.4)Description succincte:
le contexte, les enjeux et l'objet détaillé du marché sont définis dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4)Description des prestations: