Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Auditní služby 2023 - 2026
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212300 Pflichtbetriebsrevision
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je provedení auditních služeb pro zadavatele za kalendářní roky 2023 až 2026.