II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21sha060 Fourniture pour réseaux d'adduction d'eau potable et assainissement
Numéro de référence: 21SHA060
II.1.2)Code CPV principal44160000 Pipelines, tuyauterie, conduites, gainage, tubage et articles connexes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de raccords spéciaux en fonte, de colliers de prise à soupape pour tuyaux fonte, de robinets de prise, hydrants et accessoires, de tuyaux PVC, PEHD et matériels accessoires pour l'eau potable et l'assainissement.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
2021f0092emnoc01 Fourniture et livraison de raccords spéciaux en fonte
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44163230 Raccords pour tuyaux
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison de raccords spéciaux en fonte.
2021f0093emnoc01 Fourniture et livraison de colliers de prise à soupape pour tuyaux fonte
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44167200 Brides et colliers de réparation
Fourniture et livraison de colliers de prise à soupape pour tuyaux fonte.
2021f0094emnoc01 Fourniture et livraison de robinets de prise, hydrants et accessoires
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
Fourniture et livraison de robinets de prise, hydrants et accessoires.
2021f0095mmnoc01 Fourniture et livraison de tuyaux PVC, PEHD et matériels accessoires pour l'eau potable et l'assainissement
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44165000 Tuyaux, conduites ascendantes et manchons
Fourniture et livraison de tuyaux PVC, PEHD et matériels accessoires pour l'eau potable et l'assainissement.