Avis périodique indicatif – secteurs spéciaux
Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA EL BY-PASS DE MÉRIDA Y CONEXIONES. LÍNEA ALTA VELOCIDAD MADRID- EXTREMADURA. 2 LOTES
II.1.2)Code CPV principal34946000 Matériaux de construction ferroviaire et fournitures
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 7 695 944.90 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA EL BY-PASS DE MÉRIDA Y CONEXIONES. LÍNEA ALTA VELOCIDAD MADRID- EXTREMADURA.LOTE 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34946000 Matériaux de construction ferroviaire et fournitures
II.2.4)Description des prestations:
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE TRAVIESAS PARA EL BY-PASS DE MÉRIDA Y CONEXIONES. LÍNEA ALTA VELOCIDAD MADRID- EXTREMADURA.LOTE 2
Lot nº: 2