Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 147931-2022
Roumanie-București: Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
2022/S 056-147931
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Serviciul de reparatie planificata tip RR la locomotivele diesel-hidraulice de 1360 CP si alte servicii de reparatii constatate în prezenta Receptiei CFR pe fluxul tehnologic de reparatie tip RR
Numéro de référence: SNTFC 15/2018
II.1.2)Code CPV principal
50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.1.4)Description succincte:
Operatorul economic va putea solicita clarificari cu 13 zile înainte de termenul stabilit pentru depunerea ofertelor, entitatea contractanta raspunzand in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare cu 10 zile înainte de termenul stabilit pentru depunerea ofertelor.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: