Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Consultoría y asistencia para el control de las obras de los proyectos de: "Proyecto de construcción de plataforma de la Línea de Alta Velocidad Madrid – Extremadura. Talayuela – Cáceres. Tramo: Arroy
Numéro de référence: 4.21/20830.0196– CON 020/21
II.1.2)Code CPV principal71356000 Services techniques
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description