Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
REALISATION DE LA CARTE HMI POUR COMET INTERCEPTOR
Numéro de référence: 2023-31
II.1.2)Code CPV principal30237131 Cartes électroniques
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet la fabrication, le routage, le câblage et la qualification pour la réalisation de la carte HMI pour Comet Interceptor.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: