II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
signalisation verticale sur le réseau routier départemental
Referenznummer der Bekanntmachung: DM22051-22052
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34992200 Verkehrsschilder
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 11 333 333.32 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et pose de signalisation routière verticale permanente
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34992200 Verkehrsschilder
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et pose de signalisation routière verticale temporaire
Los-Nr.: 2