Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour le chemisage des tuyauteries de la station de pompage lors de la VD tranche 1 en 2020 au CNPE de Belleville
II.1.2)Code CPV principal50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
Marché pour le chemisage des tuyauteries de la station de pompage lors de la VD tranche 1 en 2020 au CNPE de Belleville.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.2.4)Description des prestations: