Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22v1218-entretien des aires de jeux de la ville de nice
II.1.2)Code CPV principal50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Elle a pour objet le contrôle et la Maintenance des sols et des équipements des aires de jeux de la Ville de Nice
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commandemini : 100 000,00 EurMaxi : 1 000 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.)Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contratle délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P