Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 150453-2023
France-Lyon: Services liés aux déchets et aux ordures
2023/S 051-150453
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des déchets dangereux et non dangereux au profit des sites rattachés au Gsbdd de Lyon Valence La Valbonne (Lvv)_Relance
II.1.2)Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
gestion des déchets dangereux et non dangereux au profit des sites rattachés au Groupement de Soutien de la Base de Défense de Lyon Valence La Valbonne (Lvv)_Relance