Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
numérisation des écoles de la Commune de Sainte-Suzanne : Fourniture et installation d'équipements informatiques
Numéro de référence: 2210024
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
fourniture et Installation d'équipements informatiques des salles de classe des écoles de la Commune de Sainte-Suzanne
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 714 550.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture, livraison et installation de tableau numérique interactif (Tni)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30231300 Écrans de visualisation
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, livraison et installation de tableau numérique interactif (Tni) dans les salles de classes des écoles de la Commune de Sainte-Suzanne
fourniture et Livraison de Matériels et accessoires informatiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
30213000 Ordinateurs personnels
30237240 Caméra web
38652120 Vidéoprojecteurs
fourniture et Livraison de matériels et accessoires informatiques dans les salles de classes des écoles de la Commune de Sainte-Suzanne