Marché de travaux - 151022-2022
France-Verneuil-en-Halatte: Travaux d'installations électriques
2022/S 058-151022
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux électriques-maintenances et installations. (Courants forts /Courants faibles)
Numéro de référence: AO-06-ACC-ELECTRICITE
II.1.2)Code CPV principal
45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4)Description succincte:
l'Objet de cet accord cadre est de sous-traiter les petits travaux et la maintenance de l'ensemble des équipements électriques dont les éclairages extérieurs et de secours ainsi que la maintenance des postes haute tension, de nos sites de Verneuil en Halatte et de Montlaville
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
travaux électrique et Maintenance et installation courant fort et courant faible
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.4)Description des prestations:
travaux électrique et Maintenance et installation courant fort et courant faible selon CCTP
maintenance et travaux éclairage extérieur et B.A.E.S
Lot nº: 2
maintenance et travaux éclairage extérieur et B.A.E.S selon CCTP
maintenance des postes Ht/Bt et nettoyage des postes Ht/Bt
Lot nº: 3
maintenance des postes Ht/Bt et nettoyage des postes Ht/Bt. Selon cctp