Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Collecte et fourniture de données des débarquements au port pour le suivi de la pêche thonière tropicale française à la Senne dans l'océan Atlantique
Numéro de référence: 21-A-3-FR02-02
II.1.2)Code CPV principal72314000 Services de collecte et de collation de données
II.1.4)Description succincte:
Collecte et fourniture de données des débarquements au port pour le suivi de la pêche thonière tropicale française à la Senne dans l'océan Atlantique.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 550 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72314000 Services de collecte et de collation de données
II.2.4)Description des prestations: