Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de solução de automatização robotizada de processos (RPA)
Número de referência: 3001/22/0000043
II.1.2)Código CPV principal48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 568 400.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: