II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa odzieży ochronnej i sprzętu jednorazowego użytku dla Pracowni Leku Jałowego Apteki Szpitalnej
Numéro de référence: NZZ/13/P/22
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest sprzedaż i dostawa odzieży ochronnej i sprzętu jednorazowego użytku dla Pracowni Leku Jałowego Apteki Szpitalnej w zakresie 9 grup.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33199000 Vêtements pour personnel médical
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Termin dostaw bieżących / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141400 Coupe-fil métallique et bistouri; gants de chirurgie
II.2.4)Description des prestations:
Rękawice lateksowe chemo.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
Aplikator do pobierania i dostrzykiwania leków cytostatycznych
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33194000 Appareils et instruments de transfusion et de perfusion
Przyrząd do przetaczania płynów infuzyjnych
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39513200 Serviettes de table