II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels informatiques pour le Sdis 34
Numéro de référence: 22icfa07
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.La remise en concurrence des titulaires de l'accord-cadre pour l'attribution des marchés subséquents se fera à la survenance du besoin.Les critères d'attribution des marchés subséquents figurent au cahier des charges.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30211200 Matériel pour unité centrale
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 5
Prix - Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32351200 Écrans
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30213200 Ordinateur tablette
II.2.1)Intitulé:
accessoires et petits matériels informatiques
Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237200 Accessoires informatiques
II.2.4)Description des prestations: