Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de masques et de produits désinfectants dans le cadre de la COVID 19
Numéro de référence: 2021BDCFS02000
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Acquisition de masques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Acquisition de produits désinfectants
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24455000 Désinfectants
33741300 Produits désinfectants pour les mains
acquisition de produits désinfectants