Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
régimes complémentaires de prévoyance et frais de santé des salariés de l'ineris
Numéro de référence: S21ASMUPRE
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet principal de définir le porteur de risque pour la couverture des régimes complémentaires de prévoyance et de frais de santé des salariés de l'ineris à compter du 1er janvier 2022
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66510000 Services d'assurance
II.2.4)Description des prestations:
régime complémentaire de Prévoyance de l'ensemble du personnel de l'ineris
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
régime complémentaire de Frais de santé de l'ensemble du personnel de l'ineris