II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
prestations de maintenance courant forts, mesures de consommation électrique, maintenance groupe électrogène, maintenance onduleur, petits travaux de courants forts, petits travaux de courants faibles
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
pour chacun des lots techniques a, d et E, le nombre de lots géographiques pouvant être attribués à un même candidat est limité à 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
a1- maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de Allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
a1 - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de Allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
a2 - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques département du Cantal (15)
Lot nº: 2
a3 - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de l'ardèche (07)et de la Drôme (26)
Lot nº: 3
4 - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 4
a4 - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
a5 -Maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de l'ain (01) et du Rhône (69)
Lot nº: 5
a5 - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de l'ain (01) et du Rhône (69)
6a - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de l'isère (38) de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 6
a6 - maintenance des installations électriques courant fort et Mesure et analyse des consommations électriques départements de l'isère (38) de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
b1 - maintenance des groupes électrogènes
Lot nº: 7
b1 - maintenance des groupes électrogènes - régional
c1 - maintenance des onduleurs
Lot nº: 8
c1 - maintenance des onduleurs - régional
d1 -Petits travaux d'entretien courant fort de Allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 9
d2 - petits travaux d'entretien courant fort du Cantal (15)
Lot nº: 10
d3 - petits travaux d'entretien courant fort de l'ardèche (07)et de la Drôme (26)
Lot nº: 11
d4 -Petits travaux d'entretien courant fort de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 12
d5 - petits travaux d'entretien courant fort de l'ain (01) et du Rhône (69)
Lot nº: 13
d6 - petits travaux d'entretien courant fort de l'isère (38) de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 14
e1 -Petits travaux d'entretien courant faible de Allier (03) et du Puy-De-Dôme (63)
Lot nº: 15
e2 - petits travaux d'entretien courant faible du Cantal (15)
Lot nº: 16
e3 -Petits travaux d'entretien courant faible de l'ardèche (07)et de la Drôme (26)
Lot nº: 17
e4 -Petits travaux d'entretien courant faible de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43)
Lot nº: 18
e5 -Petits travaux d'entretien courant faible de l'ain (01) et du Rhône (69)
Lot nº: 19
e6 -Petits travaux d'entretien courant faible de l'isère (38) de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Lot nº: 20