Services - 153329-2020
France-Paris: Services de développement de logiciels de vente ou de marketing
2020/S 064-153329
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Phase candidature — accord-cadre nº 20013-I pour l'acquisition, mise en œuvre et maintenance d'une solution de billetterie pour pour le compte du MNHN
Numéro de référence: 20013 AC-BC-MS
II.1.2)Code CPV principal
72212481 Services de développement de logiciels de vente ou de marketing
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre nº 20013 pour l'acquisition, mise en œuvre et maintenance d'une solution de billetterie pour le grand site du Jardin des Plantes (galeries, ménagerie, serres, et toute manifestation organisée en son sein), le musée de l'homme, l'arboretum de Chèvreloup et le parc zoologique de Paris, pour le compte du Muséum national d'histoire naturelle (MNHN).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation concerne: l'accord-cadre nº 20013 pour l'acquisition, mise en œuvre et maintenance d'une solution de billetterie pour le grand site du Jardin des Plantes (galeries, ménagerie, serres, et toute manifestation organisée en son sein), le Musée de l'homme, l'arboretum de Chèvreloup et le parc zoologique de Paris, pour le compte du Muséum national d'histoire naturelle (MNHN).