Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 22_AOO_LOG_SCDE_MAIN
II.1.2)Code CPV principal72268000 Services de fourniture de logiciels
II.1.4)Description succincte:
ACQUISITION DE LICENCES LOGICIELLES DE SECONDE MAIN
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72268000 Services de fourniture de logiciels
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition de licences logicielles de seconde main (occasion)