Lieferungen - 153799-2023
Deutschland-Heilbronn: Personalcomputer
2023/S 052-153799
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2023/S 025-072039)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag über die Beschaffung von IT-Technik
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Beschaffung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über die Beschaffung von IT-Ausstattung für die Dauer von 48 Monaten, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Dienstleistungen, Garantien und Services sowie Miete der Geräte über 36 Monate.