Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition, livraison, installation et mise en service d'une sortie de plieuse à cartouche pour la Direction de l'information légale et administrative (Dila)
Numéro de référence: 22_BAM_132
II.1.2)Code CPV principal30121300 Matériel de reproduction
II.1.4)Description succincte:
acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation initiale à l'utilisation d'une sortie de plieuse à cartouche pour la Direction de l'information légale et administrative (Dila)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121300 Matériel de reproduction
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation initiale à l'utilisation d'une sortie de plieuse à cartouche pour la Direction de l'information légale et administrative (Dila). La formation initiale destinée aux utilisateurs entre également dans le cadre des prestations forfaitaires du présent marché. A l'issue de cette formation, les utilisateurs et le personnel de maintenance devront être en capacité d'intervenir en cas de panne. La description des équipements et leurs spécifications techniques sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)