II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits d'entretien et d'articles de nettoyage en 6 lots
Numéro de référence: 22AC008_LH
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
fourniture des produits d'entretien et d'accessoires de nettoyage en 6 lots
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
33761000 Papier hygiénique
33763000 Essuie-mains en papier
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
détergents et désinfectants
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
24455000 Désinfectants
39831200 Détergents
II.2.4)Description des prestations:
produits détergents et désinfectants
produits lessivables et sacs poubelles
Lot nº: 3
produits d'hygiène alimentaire
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
accessoires d'entretien pour le nettoyage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6