Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
numérisation et mise en place d'une solution dématérialisée de la classothèque de la MDPH de Vaucluse
II.1.2)Code CPV principal79999100 Services de scanning
II.1.4)Description succincte:
description succincte du marché : Numérisation et mise en place d'une solution dématérialisée de la classothèque de la MDPH de Vaucluse