Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de cathéters Chartis® et stents avec valve Zephyr®
Numéro de référence: PHARMA2021158
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
fourniture de cathéters Chartis® et stents avec valve Zephyr® pour les besoins du Centre Hospitalier Universitaire de Caen Normandie
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de VONCENTO 500 UI et 1000 UI injectable pour les besoins de Centre Hospitalier Aunay Bayeux et du CHU de Caen