Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et entretien en "Garantie totale" de tous les équipements de crémation du crématorium des Ifs à Saran
Numéro de référence: M23f0027
II.1.2)Code CPV principal50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation porte sur des prestations de maintenance et d'entretien en "Garantie totale" de tous les équipements de crémation du crématorium des Ifs à Saran et donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire, non alloti, reconductible, exécuté au moyen de bons de commande sans montant minimum et avec un maximum de 70 000,00 euro(s) Ht par période
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42350000 Fours crématoires
II.2.4)Description des prestations: