Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Directive 2009/81/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Dossier 19009 — acquisition et MCO d'un système RFID de gestion et traçabilité des outillages aéronautiques de l'AIA CP
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
Dossier 19009 — fourniture, installation et MCO d'un système RFID complet de gestion et traçabilité d'outillages aéronautiques de l'AIA CP.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)35710000 Systèmes de commandement, de contrôle, de communication et d'informatique, 35711000 Systèmes de commandement, de contrôle et de communication
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)Valeur: 4 429 982 EUR
Hors TVA