Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Medientechnische Erschließung – Starkstromanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-66-GT-ST
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die ausgeschriebene Leistung der medientechnischen Erschließung – Starkstrom umfasst unter anderem die Demontage und Montage mehrerer Verteilerschränke und deren Innenausbau.
Die Demontage und Montage verschiedener Leuchtmittel bzw. Lichtmasten und deren Anschluss an das Stromnetz, sowie das Herstellen einer Baustromanlage.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Die notwendigen Angaben befinden sich im Leistungsverzeichnis.