Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Доставка на електрически двигатели, генератори и трансформатори (телподаващо устройство и генератор) ” за нуждите на ТП „ДЛС-Извора”
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren