Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'assistance juridique et de représentation en justice
Numéro de référence: DG23.14
II.1.2)Code CPV principal79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2