II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 20U092-004-001
II.1.2)Code CPV principal33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45%
Critère de qualité - Nom: Qualité de service / Pondération: 20%
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 5%
Prix - Pondération: 30%
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:
tenues de bloc opératoire
Lot nº: 7
II.2.4)Description des prestations:
habillage et protection patient
Lot nº: 8