Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Comptages et simulations pour les besoins en trafic du Grand Avignon
II.1.2)Code CPV principal79311300 Services d'analyses d'enquêtes
II.1.4)Description succincte:
Le marché a pour objet la mise en œuvre de comptages routiers enquête OD et la réalisation de simulations de trafic nécessaires sur les conditions d'écoulement des flux de circulation automobile.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311300 Services d'analyses d'enquêtes
63712700 Services de la circulation routière
II.2.4)Description des prestations: