II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fourniture de luminaires LED
II.1.2)Code CPV principal31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4)Description succincte:
Marché de fourniture de luminaires LED pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3