Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
Curato contrato basado en acuerdo marco 995/2020 con Glaxosmithline, S.A.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
- Curato contrato basado en acuerdo marco 995/2020 con Glaxosmithline, S.A.(CCA 6I54IIF)
- Presupuesto total: 900.000,00 € (IVA incluido)