II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude et surpresseurs pour le compte de Troyes Aube Habitat et de la Siaba
Numéro de référence: 2023-01-0038
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
le présent contrat concerne un marché Global de Performance au sens de l'article L2171-3 du code de la commande publique.
il comprend l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation + travaux, pour le compte de Troyes Aube Habitat et de la Siaba.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
exploitation de 51 chaufferies collectives et maintenance de 11 surpresseurs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations:
il comprend l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation et travaux planifiés, pour le compte de Troyes Aube Habitat et de la siaba.
exploitation de 15 chaufferies collectives et maintenance de 12 surpresseurs
Lot nº: 2
exploitation de 13 chaufferies collectives
Lot nº: 3