Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Groenonderhoud Noordwijkerhout
Numéro de référence: PRJ 2200189
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
Het uitvoeren van verschillende onderhoudswerkzaamheden in het openbaar groen gelegen in Noordwijkerhout ( gemeente Noordwijk). De werkzaamheden staan beschreven in het RAW- bestek.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
II.2.4)Description des prestations:
Zie bestek met nummer 22-543-1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3