Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aufstockung psychiatrisches Behandlungszentrum Waldshut-Tiengen
Numéro de référence: 2023/S 015-037690
II.1.2)Code CPV principal45442100 Travaux de peinture - IA09
II.1.4)Description succincte:
Aufstockung psychiatrisches Behandlungszentrum in Waldshut-Tiengen
Ausführung in Holz- und Massivbauweise
umbauter Raum Aufstockung 9.160 cbm
Bruttogrundrissfläche Aufstockung 4.350 qm
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 10 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
333 - Malerarbeiten
Wandflächen Dispersion 5.000 qm
Deckenflächen Dispersion 2.300 qm
Stahlzargen 80 Stück