Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services de remise en état des logements gérés par le Bureau interarmées du logement des forces armées de la zone sud de l'océan Indien à La Réunion
Numéro de référence: DCE 2023-01
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de remise en état des logements gérés par le Bureau interarmées du logement (Bil) des forces armées de la zone sud de l'océan Indien (Fazsoi) à La Réunion