Allemagne-Berlin: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 055-158338
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
IT-Unterstützung für die Digitale Prüfdienstakte mit F2
Numéro de référence: FV12-23-0074-13-01
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
Rahmenvertrag für die Unterstützung bei der Einführung der digitalen Prüfdienstakte mit der Software F2 der Firma cBrain bei den Prüfdiensten der Rentenversicherungsträger
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Rahmenvertrag für die Unterstützung bei der Einführung der digitalen Prüfdienstakte mit der Software F2 der Firma cBrain bei den Prüfdiensten der Rentenversicherungsträger. Abschluss eines EVB-IT Dienstvertrages mit einer Laufzeit bis 12/2025.