Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité incendie pour les sites de la commune de Villeneuve-La-Garenne (92390)
Numéro de référence: M23-011
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
le présent marché public a pour objet des prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité incendie sur les sites de la commune de Villeneuve la Garenne (92390)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79713000 Services de gardiennage
79710000 Services de sécurité
II.2.4)Description des prestations: