Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Projektledning och Byggledning Hus/bygg och anläggning
Numéro de référence: UH-2023-18
II.1.2)Code CPV principal71500000 Services relatifs à la construction
II.1.4)Description succincte:
Upphandlingen omfattar Ramavtal för konsulttjänster inom projektledning och byggledning. Omfattningen i sin helhet redovisas i upphandlingsdokumenten.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 000 000.00 SEK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71500000 Services relatifs à la construction
71540000 Services de gestion de la construction
71541000 Services de gestion de projets de construction
II.2.4)Description des prestations:
Ramavtal bygg och projektledningskonsulter