Autriche-Vienne: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 055-158423
Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2731 Behälter Neusiedl am Steinfeld, Erweiterung Kammer E und F, Einreichplanung
Numéro de référence: MA 31 - 327434/23
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Vorentwurf, Entwurf und Einreichplanung