Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CINEPLEX Erding Dbox Kinostühle
Referenznummer der Bekanntmachung: CPD_ED_Dbox_2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten - BA08
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im CINEPLEX Erding in K3 sollen 10 Stk Dbox Kinostühle installiert werden.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 60 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: